Auction 887T, Lot # 55
Juego de cubiertos. Tailandia. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Mangos con aplicaciones de madera. Consta de: 12 cucharas y 12 tenedores. Presentan marcas. Piezas: 24 Estimado $ 1,500-2,500